• Лучшие из лучших

З сентября Старый Оскол отметил свой 429-й день рождения. Праздник по традиции начался с утреннего торжественного заседания Совета депутатов Старооскольского городского округа, которое прошло в Центре молодёжных инициатив. 60 лучшим передовикам производства и коллективам предприятий и организаций округа были вручены свидетельства о занесении на городскую Доску почета. Среди них и учитель МАОУ "СПШ N33", Андрющенко Елена Сергеевна. Коллектив образовательной организации поздравлят Елену Сергеевну со знаменательным событием. Желает успехов во всех начинаниях, здоровья и новых ярких достижений учеников!
    Лучшие из лучших.
    Среди них и учитель МАОУ "СПШ N33", Андрющенко Елена Сергеевна.