• Урок мужества "МЧС - гордость России"

Первый звонок прозвенел, мальчишки и девчонки начальной школы со своими наставниками отправились на Урок мужества "МЧС - гордость России". Для учеников 6-х - 11-х классах прошёл урок «Василий Яковлевич Горин - образец служения отечеству», который был посвящён 100 - летию со дня рождения В. Я. Горина. Ребята познакомились с биографипй нашего великого земляка, дважды Героя Социалистического труда В. Я. Горина, жизнь и судьба которого являются образцом самоотверженного служения Отечеству, огромной любви к Родине, героического труда во благо родной земли и ее жителей.
    Урок мужества "МЧС - гордость России".