• 1 сентября в МАОУ "СПШ №33"

1 сентября радушно встретила своих учеников средняя политехническая школа №33. День знаний – это не просто день в календаре, он долгожданный и волнительный для учащихся, их родителей и педагогов. В этот день снова сели за парты 2247 школьников, ученическая семья пополнилась 309 первоклассниками.
    1 сентября в МАОУ "СПШ №33".
    Звучание гимна и поднятие флага ознаменовало открытие торжественной линейки.
    Тёплые слова приветствия адресовали школьникам, их родителям и педагогическому коллективу учреждения директор школы и уважаемые гости
    Главное событие этого праздничного дня - первый звонок. Заливистый его перезвон напомнил всем, что пора в школу, за парты.
     Пожелаем всем школьникам отличных оценок, творчества и интересных событий в новом учебном году, а педагогам и родителям-мудрости и терпения!