• Летние деньки

Школьный лагерь лёг страницей В наши летние деньки. Песня дружбы вспыхнет птицей, Как цветные огоньки. Подробнее о жизни в лагере можно узнать по ссылке: https://vk.com/spsh33 хештег #ОкеанМечта
    Летние деньки.
    Школьный лагерь лёг страницей
    В наши летние деньки.
    Песня дружбы вспыхнет птицей,
    Как цветные огоньки.

Весело и увлекательно проходят каникулы в нашем пришкольном лагере «Океан «Мечта».
     После оздоровительной зарядки и вкусного завтрака ребята отправились на просмотр мультфильма «Головоломка 2» в Синема5.
    Власов Сергей Владимирович провел игру «А зачем нам знаки дорожного движения?». Девчонки и мальчишки познакомились со знаками дорожного движения, побывали в роли водителей автомобилей, пешеходов и даже полицейских.
    Завершился наш день конкурсом рисунков на асфальте по ПДД «Разноцветными мелками».
    Уже завтра утром ребята узнают результаты