• День памяти Святого Благоверного князя Александра Невского

Сегодня на базе Дворца спорта имени Святого Александра Невского состоялся спортивный православный праздник, посвященный дню памяти Святого Благоверного князя Александра Невского. Команда нашей школы финишировала с достойными результатами! Поздравляем Соболева Вячеслава (1 место в силовом конкурсе «Русский жим»), Гаврилова Богдана (1 место в силовом конкурсе «Рывок гири»), Коршикова Никиту и Дивова Максима (3 место в интеллектуально-силовом конкурсе «Силовые Шашки»). Гордимся всеми участниками команды!!! Ребята, вы первые! Вы- лучшие!!! Желаем дальнейших спортивных рекордов!!!
    День памяти Святого Благоверного князя Александра Невского.
    Команда нашей школы финишировала с достойными результатами!
    Гордимся всеми участниками команды!!!
    Ребята, вы первые! Вы- лучшие!!! Желаем дальнейших спортивных рекордов!!!