• Акции «Георгиевская ленточка»

В целях повышения патриотического воспитания детей и молодёжи, укрепления традиционных духовно-нравственных ценностей у подрастающего поколения участники школьного отряда ЮИД приняли участие в акции «Георгиевская ленточка». Для миллионов людей, Георгиевская ленточка является знаком памяти о героях Великой Отечественной войны. Наши ребята торжественно вручили водителям этот символ и от всего сердца поздравили их с наступающим праздником!
    Акции «Георгиевская ленточка».