• Концертно-игровая программа «Весна. Цветы. Аплодисменты!»

В преддверии прекрасного женского праздника в МАОУ «СПШ №33» прошла концертно-игровая программа «Весна. Цветы. Аплодисменты!» Наших очаровательных учителей и приглашенных гостей искрометными шутками поздравили команды КВН «Чудо-муравейник и «Ежики», творческими номерами и комплиментами радовали милых дам педагоги-мужчины школы. Участники юнармейского отряда вручили цветы и поздравительные открытки мамам и жёнам военнослужащих, которые принимают участие в специальной военной операции, пожелав скорейшего возвращения домой их близких. Дорогие женщины, девушки, девочки! С прекрасным весенним Днём – праздником 8 марта – поздравляем всех женщин земли! Нежности вам, любимые наши, красоты, добра, мирного неба и много солнечных и счастливых дней! Пусть тепло весны согревает сердца, пусть улыбкой озаряются лица!
    Концертно-игровая программа «Весна. Цветы. Аплодисменты!».