МАОУ "СПШ №33"
город Старый Оскол,  Белгородская область
  • Российская организация высокой социальной эффективности

    Поздравляем педагогический коллектив МАОУ «СПШ N33» с достойной победой в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», который проводится с целью привлечения общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявления лучших социальных проектов, создания позитивного социального имиджа! Представленный на конкурс материал позволил продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику в образовательной организации, достижения в работе с персоналом, улучшение условий и охраны труда, развитие социального партнерства, формирование здорового образа жизни. Всему коллективу желаем творческих успехов и новых побед!
    Российская организация высокой социальной эффективности.
    Поздравляем педагогический коллектив МАОУ «СПШ N33» с достойной победой в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», который проводится с целью  привлечения общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявления лучших социальных проектов, создания позитивного социального имиджа!
    Представленный на конкурс материал позволил продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику в образовательной организации, достижения в работе с персоналом, улучшение условий и охраны труда, развитие социального партнерства, формирование здорового образа жизни.
    Всему коллективу желаем творческих успехов и новых побед!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie