МАОУ "СПШ №33"
город Старый Оскол,  Белгородская область
  • Торжественная церемония награждения победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников!

    9 февраля в МАОУ «СПШ 33» состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников! Некоторые ребята стали победителями и призерами в трех, четырех и даче пяти олимпиадах. Аплодисменты в этот день звучали не только в честь победителей и призеров олимпиад, но и в честь их учителей-наставников. С гордостью и уважением поздравляем мы наших победителей и призеров! Пусть ваш острый ум всегда будет вам помощником, пусть для вас не будет невыполнимых задач, а лучшими советчиками будут логика, знания и мышление!
    Торжественная церемония награждения победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников!.
    9 февраля в МАОУ «СПШ 33» состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников!
    Некоторые ребята стали победителями и призерами в трех, четырех и даче пяти олимпиадах. Аплодисменты в этот день звучали не только в честь победителей и призеров олимпиад, но и в честь их учителей-наставников.
    С гордостью и уважением поздравляем мы наших победителей и призеров! Пусть ваш острый ум всегда будет вам помощником, пусть для вас не будет невыполнимых задач, а лучшими советчиками будут логика, знания и мышление!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie