МАОУ "СПШ №33"
город Старый Оскол,  Белгородская область
  • Мониторинг качества школьного питания

    В соответствии с письмом министерства образования Белгородской области, в целях исполнения п. 1.1. Протокола заседания Оперативного штаба Министерства просвещения Российской Федерации по горячему питанию от 31 января 2023 года №АБ-1/15пр совместно с представителями партии «Единая Россия» и родительского контроля 7 февраля был проведён мониторинг качества школьного питания в столовой МАОУ «СПШ N33». Контролирующие органы констатировали наличие перед входом в столовую раковин для мытья рук, мыла, бумажных полотенец, антисептика. В столовой установлены рециркуляторы воздуха. Осмотрели состояние пищеблоков, работоспособность оборудования, ознакомились с графиком питания учащихся, который сформирован с учетом наполняемости классов и безопасной рассадки детей. Убедились в том, что горячие завтраки и обеды готовят повара школы. Отметили, что в образовательной организации предусмотрена дополнительная дезинфекция столов, посуды. По итогам внутреннего мониторинга отмечено, что все школьники получают горячее питание, соответствующее всем установленным требованиям.
    Мониторинг качества школьного питания.

                В соответствии с письмом министерства образования Белгородской области, в целях исполнения п. 1.1. Протокола заседания Оперативного штаба Министерства просвещения Российской Федерации по горячему питанию от 31 января 2023 года №АБ-1/15пр совместно с представителями партии «Единая Россия» и родительского контроля 7 февраля был проведён мониторинг качества школьного питания в столовой МАОУ «СПШ N33».
    Контролирующие органы констатировали наличие перед входом в столовую раковин для мытья рук, мыла, бумажных полотенец,  антисептика.
    В столовой установлены рециркуляторы воздуха. 
    Осмотрели состояние пищеблоков, работоспособность оборудования, ознакомились с графиком питания учащихся, который сформирован с учетом наполняемости классов и безопасной рассадки детей. Убедились в том, что горячие завтраки и обеды готовят повара школы. 
    Отметили, что в образовательной организации предусмотрена дополнительная дезинфекция столов, посуды.
    По итогам внутреннего мониторинга отмечено, что все школьники получают горячее питание, соответствующее всем установленным требованиям. 
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie