МАОУ "СПШ №33"
город Старый Оскол,  Белгородская область
  • С юбилеем!

    Коллектив образовательного учреждения от всей души поздравляет с юбилеем Ирину Николаевну Ишкову, директора МАОУ «СПШ №33»! Желает крепкого здоровья, душевной гармонии, оптимизма и удачи во всех начинаниях! Уважаемая Ирина Николаевна, пусть Вас никогда не покидают вера и надежда, а любовь и тепло близких людей и преданных друзей помогают справиться с любыми трудностями и преодолеть возникающие преграды! Пусть Ваша жизнь заиграет яркими красками и подарит много положительных эмоций, незабываемых впечатлений, приятных встреч и радостных событий. Пусть сплочённый коллектив всегда будет для Вас надёжным тылом и залогом новых побед и свершений!
    С юбилеем!.

    Коллектив образовательного учреждения от всей души поздравляет с юбилеем Ирину Николаевну Ишкову, директора МАОУ «СПШ №33»!
    Желает крепкого здоровья, душевной гармонии, оптимизма и удачи во всех начинаниях!
    Уважаемая Ирина Николаевна, пусть Вас никогда не покидают вера и надежда, а любовь и тепло близких людей и преданных друзей помогают справиться с любыми трудностями и преодолеть возникающие преграды!
    Пусть Ваша жизнь заиграет яркими красками и подарит много положительных эмоций, незабываемых впечатлений, приятных встреч и радостных событий.
    Пусть сплочённый коллектив всегда будет для Вас надёжным тылом и залогом новых побед и свершений!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie