• Пасха - праздник Светлого Христова Воскресения

26 апреля во 2" А", 2"Б" , 2"Г" классах прошло мероприятие "Пасха - праздник Светлого Христова Воскресения". Во время мероприятия дети познакомились с основами духовно- нравственных народных традиций; с особенностями подготовки и проведения праздничных дней Пасхи. На празднике присутствовал отец Максим, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы в селе Песчанка, который поздравил всех с праздником.
    Пасха - праздник Светлого Христова Воскресения.
    26 апреля во 2" А", 2"Б" , 2"Г" классах прошло мероприятие "Пасха - праздник Светлого Христова Воскресения". Во время мероприятия дети познакомились с основами духовно- нравственных народных традиций; с особенностями подготовки и проведения праздничных дней Пасхи.  На празднике присутствовал отец Максим, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы в селе Песчанка, который поздравил всех с праздником.