Моя Россия – новые горизонты.
    17 августа 2023, 11:45

Профориентационные уроки "Моя Россия – новые горизонты" в рамках проекта " Билет в будущее"для учащихся 6-11 классов С 01.09.2023 г. профориентационные занятия становятся обязательными!  Министерством просвещения разработана Единая модель профориентационной деятельности, в ее основу заложен профориентационный минимум для школьников 6–11-х классов, включая детей с ОВЗ и инвалидностью. Профминимум включает три уровня на выбор образовательной организации: базовый (не менее 40 часов в учебный год), основной (не менее 60 часов в учебный год), продвинутый (не менее 80 часов в учебный год).
    "Выставка" Железно!".
    10 августа 2023, 11:58

Сегодня мальчишки и девчонки нашей школы в рамках проекта "В гостях у учёного" отправились на увлекательную экскурсию в Образовательно-профориентационный центр "Выставка" Железно!".