15 июля 2024, 12:28

Лето — любимое время года детей. Каникулы, длинные тёплые дни, купание, физическая активность — всё это благотворно влияет на организм. Чтобы этот счастливый период не закончился бедой, все родители должны знать правила безопасности на воде для детей и познакомить с ними сына или дочь. Соблюдение этих несложных рекомендаций гарантирует отличный отдых и взрослым, и детям.

10 июня 2024, 09:53

С наступлением каникул дети, оставшись дома одни без присмотра взрослых, ищут себе занятие. Попавшиеся на глаза спички становятся причиной пожара. Желание поэкспериментировать путем поджога различных материалов, отсутствие навыков обращения со спичками приводит, как правило, к печальным последствиям, как для самих детей, так и для окружающих.

29 января 2024, 14:28

К каникулам тоже необходимо готовиться! Этим мы и занимались на протяжении последней учебной недели. Были проведены уроки безопасности и профилактические акции, информирующие учащихся о правилах безопасного поведения. Обеспечение безопасности учащихся - важная задача, которой в нашем школе уделяется особенное внимание!

27 ноября 2023, 10:03

Неделя безопасности на железнодорожном транспорте" стартовала в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" с 27 ноября 2023 года