• Новости

Порядок действий при обнаружении подозрительного предмета, который может оказаться взрывным устройством.
    11 августа 2022, 14:15

— Категорически запрещается трогать, вскрывать, передвигать или предпринимать какие-либо иные действия с обнаруженным предметом. — Не рекомендуется использовать мобильные телефоны и другие средства радиосвязи вблизи такого предмета. — Необходимо немедленно сообщить об обнаружении подозрительного предмета в полицию или иные компетентные органы.
    Правила пожарной безопасности.
    10 августа 2022, 15:13

Правила пожарной безопасности
    Безопасности обучающихся и сотрудников.
    01 июня 2022, 15:33

Жизнь полна неожиданностей, и важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных чрезвычайных ситуациях, находить из неё выходы без потери. Одной из главных задач школы является обеспечение безопасности обучающихся и сотрудников. 1 июня состоялась плановая учебная тренировка по эвакуации людей из здания МАОУ «СПШ33» на случай террористической угрозы в школе. В ходе тренировки были успешно отработаны действия учащихся, учителей и администрации школы на случай экстренной ситуации, требующей эвакуации всех детей и сотрудников из здания школы. Мероприятие прошло организованно в соответствии с нормативами.
    05 апреля 2022

Пришла​ весна.... И без сомненья...​ Пора​ нам вспомнить правила дорожного движения! Отряд ЮИД - это не только активные помощники учителей в деле пропаганды безопасности дорожного движения, но и самостоятельные маленькие инспекторы, которые, как и взрослые, изучают Правила дорожного движения, ведут пропагандистскую работу среди сверстников. Вот и сегодня участники отряда ЮИД «Дорожный патруль» нашей школы напомнили обучающимся 2 «В» класса о соблюдении Правил дорожного движения, закрепили эти знания и​ провели викторину. Особенно мальчишкам и девчонкам понравился конкурс «Угадай дорожный знак! "