• РДДМ «Движение первых»

Ура! Ура! Ура! Сегодня в нашей школе состоялась торжественная церемония открытия первичного отделения РДДМ «Движение первых»! Мероприятие началось с выноса флага РФ и исполнения Государственного гимна. Открытие первичного отделения РДДМ «Движение Первых» в МАОУ «СПШ №33» – это рождение новой организации, где каждый участник найдёт себе дело по душе. Для наших ребят открываются возможности по многим направлениям, а это значит, что ребята смогут реализовать себя еще больше в проектах, конкурсах, определиться с выбором профессии. Директор школы Ишкова Ирина Николаевна поздравила ребят с открытием первичного отделения РДДМ «Движения первых» и пожелала успехов в новых начинаниях: «В Движении каждый сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей. Впереди у наших мальчишек и девчонок много интересных свершений! «Будьте в Движении! Будьте первыми!» МАОУ «СПШ №33» начинает творить большую историю и приглашает вступить в РДДМ школьников и молодых педагогов нашей школы, чтобы найти направление по душе. С этого дня первичное отделение Российского движения детей и молодёжи «Движение первых» в средней политехнической школе №33 считается открытым!!!!
    РДДМ «Движение первых».