• «Отцы_VS_дети»

⚽ Сегодня прошёл интереснейший турнир по футболу «Отцы_VS_дети», посвящённый Международному Дню семьи. В турнире приняли участие 30 семейных команд. Футболисты каждой команды были настроены на победу. Они бегали по полю, стараясь увести мяч у соперника. Им не были страшны падения и ушибы, они подымались и бежали дальше, словно их силы не были ограничены. Царившие на поле спортивный азарт и дружеская атмосфера принесли футболистам много положительных эмоций, а также желание больше тренироваться, чтобы при следующей встрече одержать победу. Спасибо большое нашим уважаемым папам. Вы-лучшие!!!!
    «Отцы_VS_дети».