• Семья, семья, да здравствует семья!!!

Семья, семья, да здравствует семья!!! Замечательные строки из детской песни. На протяжении многих лет на Руси были большие, крепкие семьи, когда все жили дружно, заботились друг о друге, почитали родителей. А те в свою очередь любили своих детей и передавали им свои знания. Вот и сегодня в Международный День семьи папы передавали своё мастерство детям, активно участвуя в эстафете «Папа и Я». Поздравляем все семьи с замечательным праздником!
    Семья, семья, да здравствует семья!!!.