Английский язык. 5 класс: учебник: В 2 ч. Часть 1,2 / М.В. Вербицкая, Б.Эббс, Э.Уорелл и др.– Москва: Вентана – Граф.
    Вербицкая, М.В.
    Алгоритм успеха
    Программа
    Вербицкая, М.В. Английский язык. Программа 5-9 классы. FORWARD - Москва: Вентана-Граф.
    Вентана-Граф

Учебник является четвертым в серии "Forward", обеспечивающей преемственность изучения английского языка со 2 по 11 класс общеобразовательных организаций. Учебник рассчитан на обязательное изучение предмета "Иностранный язык" в 5 классе организаций, работающих по базисному учебному плану, а также в школах и классах с углубленным изучением английского языка. В комплекте с учебником предлагаются пособие для учителя, рабочая тетрадь с аудиоприложением, лексико-грамматический практикум.
    Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования