Литература.11 класс: учебник: В 2 ч: Часть 1, 2: базовый и углублённый уровни / С.А.Зинин, В.А.Чалмаев.- Москва: Русское слово.
    Зинин, С.А
    Инновационная школа
    Программа
    Зинин, С.А. Программа курса. Литература.10–11 классы: базовый и углублённый уровни / С.А.Зинин, В.А.Чалмаев. – Москва: Русское слово.
    Русское слово

Учебник соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту, Примерной основной образовательной программе среднего общего образования и Концепции преподавания русского языка и литературы.
    Учебник предназначен для изучения литературы на базовом и углублённом уровнях в общеобразовательных организациях.