• Открытие лагеря

Сегодня в МАОУ «СПШ №33» прошло открытие школьного лагеря «Океан Мечта!» Ребята встретились на утренней зарядке, затем отправились на завтрак, а после чего их ждали зажигательная дискотека и кинолекторий ???????? В гости к ним приходили весёлые друзья???? Также у каждого отряда состоялись занятия по вокалу, хореографии, прошли спортивные игры!
    Открытие лагеря.
    Сегодня в МАОУ «СПШ №33» прошло открытие школьного лагеря «Океан Мечта!»
    В гости к ним приходили  весёлые друзья????