• Выбор за тобой!

23 сентября состоялись выборы в ученическое самоуправление МАОУ «СПШ №33»! Учащиеся избирали лидеров направлений ООГДЮО «Российское движение школьников» Выборы прошли путём тайного голосования! Многие ученики нашей школы приняли участие в данном мероприятии и не остались равнодушными!
    Выбор за тобой!.

23 сентября  состоялись выборы в ученическое самоуправление МАОУ «СПШ №33»!

Учащиеся избирали лидеров направлений ООГДЮО «Российское движение школьников»
    Выборы прошли путём тайного голосования!