МАОУ "СПШ №33"
город Старый Оскол,  Белгородская область
  • Я выбираю ЮИД

    3 сентября ученики четвёртых классов приняли участие в слёте "Я выбираю ЮИД" Около 200 юных инспекторов движения получили заряд отличного настроения на будущий учебный год. Ребята соревновались в знании правил дорожного движения, в фигурном катании на велосипеде, научились работать с тематическим планшетом "Дорожное движение". Приняли участие в флешмобе "ЮИД - мы вместе!". Слет проводился в рамках проекта «Учебно-тренировочная площадка «PROдвижение», реализующийся при поддержке грантового конкурса «ВМЕСТЕ! С моим городом» компании «Металлоинвест».
    Я выбираю ЮИД.

    3 сентября  ученики четвёртых классов приняли участие в слёте "Я выбираю ЮИД"
    Около 200 юных инспекторов движения получили заряд отличного настроения на будущий учебный год. Ребята соревновались в знании правил дорожного движения, в фигурном катании на велосипеде, научились работать с тематическим планшетом "Дорожное движение". Приняли участие в флешмобе "ЮИД - мы вместе!".
    Слет проводился в рамках проекта «Учебно-тренировочная площадка «PROдвижение», реализующийся при поддержке грантового конкурса «ВМЕСТЕ! С моим городом» компании «Металлоинвест».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie