МАОУ "СПШ №33"
город Старый Оскол,  Белгородская область
  • День солидарности

    День солидарности в борьбе с терроризмом ежегодно со скорбью отмечают в России 3 сентября. 3 сентября стало памятной датой, объединившей государство и общество против действий террористов, не случайно. Именно в этот день произошел один из самых ужасающих и бесчеловечных терактов в нашей стране, 18 лет трагедии в Беслане.
    День солидарности.

    День солидарности в борьбе с терроризмом ежегодно со скорбью отмечают в России 3 сентября. 3 сентября стало памятной датой, объединившей государство и общество против действий террористов, не случайно. Именно в этот день произошел один из самых ужасающих и бесчеловечных терактов в нашей стране, 18 лет трагедии в Беслане

    В этот день, в рамках Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России», для  обучающихся старших классов МАОУ "СПШ N33" была организована  премьера  биографического фильма «Золотая бронза».
    События фильма посвящены жизни и судьбе российского борца, трехкратного чемпиона Европы, призёра Олимпийский игр в Токио Артура Найфонова, который  был заложником школы №1 в Беслане.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie