• Единый классный час безопасности

С 1 по 15 сентября 2022 года на территории Старооскольского городского округа управлением образования администрации СГО и ОГИБДД УМВД России по г. Старому Осколу проводятся широкомасштабные информационно-пропагандистские мероприятия «Внимание – дети!». Для учащихся нашей школы 1 сентября прошёл единый классный час безопасности, на котором ребята повторили основные правила дорожного движения, нарисовали свои безопасные маршруты «Дом-школа-дом», поговорили о пользе световозвращателей. Не забыли вспомнить о номерах телефонов экстренных служб и о видах опасностей, просмотрели видеоуроки.
    Единый классный час безопасности.
    Для учащихся нашей школы 1 сентября прошёл единый классный час безопасности, на котором ребята  повторили основные правила дорожного движения, нарисовали свои безопасные маршруты «Дом-школа-дом», поговорили о пользе световозвращателей. Не забыли вспомнить о номерах телефонов экстренных служб и  о видах опасностей, просмотрели видеоуроки.