• "Рука помощи"

На встречу со школьниками пришёл участник специальной военной операции Пащенко Дмитрий Вадимович, руководитель благотворительного фонда «Рука помощи».
    "Рука помощи".

Дмитрий награждён медалями «За воинскую доблесть» II степени и «За отличие в бою».

Боец рассказал о боевом слаживании, военных буднях, бытовых условиях проживания на передовой, трудностях, с которыми ему приходилось сталкиваться в первые дни пребывания на СВО. Также выразил слова благодарности всем, кто поддерживает солдат и отметил, как письма, написанные руками детей и земляков, посылки из родного края греют их души в трудные моменты.