• «Живые уроки»

Даже в каникулы активисты детской организации нашей школы не оставляют без внимания городские места, связанные с Великой Отечественной войной. 11 июня ребята навели порядок возле своего «подшефного» монумента, скульптурной композиции «22 июня 1941 года». За работой «тимуровцы» рассказывали друг другу о своих прадедушках, сражавшихся на фронтах Великой Отечественной. А после возложили цветы в память о павших в эти страшные годы. По словам учителей, такие акции — это «живые уроки», на которых дети учатся уважению и бережному отношению к памяти предков.
    «Живые уроки».