МАОУ "СПШ №33"
город Старый Оскол,  Белгородская область
  • Лето — пора купаний!

    Где стоит купаться? Как вести себя при переохлаждении и что нужно делать для спасения утопающего? Обо всём этом подробно рассказали в нашей новой памятке «Твоё безопасное лето», которую Движение Первых разработало совместно с «Волонтёрами-медиками». Внимательно изучи её и сохрани у себя в телефоне. Также можно скачать памятку и другие полезные материалы о правилах безопасности на сайте будьвдвижении.рф вкладке «Первая помощь» Не забудь зарегистрироваться на сайте и пригласить инструкторов к себе в школу или колледж. Участвуй в мастер-классах и научись оказанию первой помощи в различных ситуациях! А ещё ты можешь сам делиться своими знаниями, рассказывая окружающим о правилах, которые должен знать каждый. Первые помогают! Присоединяйся!
    Лето — пора купаний!.
     Где стоит купаться? Как вести себя при переохлаждении и что нужно делать для спасения утопающего? Обо всём этом подробно рассказали в нашей новой памятке «Твоё безопасное лето», которую Движение Первых разработало совместно с «Волонтёрами-медиками».

    Внимательно изучи её и сохрани у себя в телефоне. Также можно скачать памятку и другие полезные материалы о правилах безопасности на сайте будьвдвижении.рф вкладке «Первая помощь» 

    Не забудь зарегистрироваться на сайте и пригласить инструкторов к себе в школу или колледж. Участвуй в мастер-классах и научись оказанию первой помощи в различных ситуациях! А ещё ты можешь сам делиться своими знаниями, рассказывая окружающим о правилах, которые должен знать каждый.

    Первые помогают! Присоединяйся!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie