• Аты-баты. Память сквозь поколения

Вот и подошёл к финалу муниципальный военно-патриотический проект «Аты-баты. Память сквозь поколения» В этом году Игорь Быков, учащийся 9 «Б» класса под руководством Уваровой А.Ю., Пшеничных Д.А., Акимова И.В. принял участие в 4 этапах проекта: - публичная презентация исследовательских работ"Мой герой"; -конкурс инсценированной песни "Военная песня - гордость Отечества"; - конкурс экскурсионных маршрутов "Старый Оскол - город воинской славы"; -военно-спортивный праздник "Вечная слава героям".
    Аты-баты. Память сквозь поколения.

В этом году Игорь Быков, учащийся 9 «Б» класса под руководством Уваровой А.Ю., Пшеничных Д.А., Акимова И.В.  принял участие в 4 этапах проекта:
    - публичная презентация исследовательских работ"Мой герой";
    -конкурс инсценированной песни "Военная песня - гордость Отечества";
     - конкурс экскурсионных маршрутов "Старый Оскол - город воинской славы";
    -военно-спортивный праздник "Вечная слава героям".