• Встреча учащихся школы с инспектором ОДН лейтенантом полиции Алексеевой В.А.

В целях профилактики и предупреждения правонарушений среди несовершеннолетних состоялась встреча учащихся школы с инспектором ОДН лейтенантом полиции Алексеевой В.А. В беседе с учениками 3-5 классов Алексеева В.А. коснулась темы ответственности за совершение таких преступлений как кража, о последствиях вовлеченности несовершеннолетних в деструктивные сообщества. Ученикам было разъяснено с каких лет наступает уголовная ответственность и какие наказания применяются за совершение преступлений. Старший лейтенант Алексеева В.А. настоятельно рекомендовала соблюдать правила поведения не только в школе, но и на улице, в общественных местах.
    Встреча учащихся школы с инспектором ОДН лейтенантом полиции Алексеевой В.А..
    В беседе с учениками 3-5 классов Алексеева В.А. коснулась темы ответственности за совершение таких преступлений как кража, о последствиях вовлеченности несовершеннолетних в деструктивные сообщества. Ученикам было разъяснено с каких лет наступает уголовная ответственность и какие наказания применяются за совершение преступлений. Старший лейтенант Алексеева В.А. настоятельно рекомендовала соблюдать правила поведения не только в школе, но и на улице, в общественных местах.