• РДШ - Территория Актива

Первичное отделение МАОУ «СПШ №33» ООГДЮЮ «Российское движение школьников» под руководством Пшеничных Д.А. И Уваровой А.Ю. стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ в муниципальном конкурсе смотра деятельности детских общественных организаций общеобразовательных организаций Старооскольского городского округа «РДШ - Территория Актива» в 2021/2022 учебном году!
    РДШ - Территория Актива.

Победа-это труд наших детей !
    Благодарим Вас, ребята , за отдачу, понимание, уважение и целеустремлённость!
    Вы-наша гордость!