МАОУ "СПШ №33"
город Старый Оскол,  Белгородская область
  • Информация о проведении Недели охраны труда в рамках Всемирного Дня охраны труда в МАОУ «СПШ №33»

    В соответствии с планом работы Старооскольской территориальной организацией Общероссийского Профсоюза образования на 2023 год в МАОУ «СПШ №33» в рамках Всемирного Дня охраны труда (28 апреля) проведены следующие мероприятия: - заседание профсоюзного актива с целью обеспечения права работников на здоровые и безопасные условия труда, внедрения современных средств охраны труда, предупреждающих производственный травматизм; - расширенное заседание профсоюзного комитета совместно с руководителем учреждения, где рассматривались вопросы выполнения раздела «Охрана труда. Условия труда» коллективных договоров, а также Соглашений по охране труда. - на сайте образовательной организации размещена информация о проведенных мероприятиях.
    Информация о проведении Недели охраны труда в рамках Всемирного Дня охраны труда в МАОУ «СПШ №33».

    В соответствии с планом работы Старооскольской территориальной организацией Общероссийского Профсоюза образования на 2023 год в МАОУ «СПШ №33» в рамках Всемирного Дня охраны труда (28 апреля) проведены следующие мероприятия:

    - заседание профсоюзного актива с целью обеспечения права работников на здоровые и безопасные условия труда, внедрения современных средств охраны труда, предупреждающих производственный травматизм;

    - расширенное заседание профсоюзного комитета совместно с руководителем учреждения, где рассматривались вопросы выполнения раздела «Охрана труда. Условия труда» коллективных договоров, а также Соглашений по охране труда.

     - на сайте образовательной организации размещена информация о проведенных мероприятиях.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie