МАОУ "СПШ №33"
город Старый Оскол,  Белгородская область
  • Открытие проекта

    22 сентября 2022 года в школе состоялось открытие проекта «Лидерskills: кадры для будущего», инициаторами которого выступили учащиеся 10 класса: Михайлов Никита, Кондаурова Дарина, Оздамир Дэниз.
    Открытие проекта.
    22 сентября 2022 года в школе состоялось открытие  проекта «Лидерskills: кадры для  будущего», инициаторами которого выступили  учащиеся 10 класса: Михайлов Никита,  Кондаурова Дарина, Оздамир Дэниз.
    Открытию проекта предшествовало  анкетирование учащихся 9-11 классов на тему «Управление командой: взгляд в будущее», в котором  приняло участие  100 человек. Проанализировав ответы, инициаторы проекта утвердились в актуальности выбранной темы:   у  более, чем 50% опрошенных есть желание в будущем стать управленцами и приносить пользу своей стране,  но у них нет соответствующих знаний и возможности развить свои способности в практической деятельности.
    Одним из путей  практического решения данной проблемы  и  является реализация проекта «Лидерskills: кадры для будущего», в основе которого  - создание условий для самореализации  подростков в социальной сфере и подготовки молодых кадров будущих руководителей.
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie