• мероприятия «Пешеход»

В связи с ростом дорожно-транспортых происшествий с 15 до 22 февраля с обучающимися общеобразовательных организаций Старооскольского городского округа. прошли оперативно-профилактические мероприятия «Пешеход». Основной целью данной операции являлось предупреждение дорожно-транспортного травматизма, закрепление знаний по Правилам дорожного движения и привитие навыков безопасного поведения на улицах и дорогах. В операции «Пешеход» приняли активное участие обучающиеся, родители и педагоги школы.
    мероприятия «Пешеход».