• Экологический форум «Чистый Город»

Сегодня учащиеся 10 «Б» класса приняли участие в Экологическом Форуме «Чистый Город» Благотворительного Фонда помощи детям и окружающей среде «Обычное Дело»,организованном в рамках Фонда Президентских Грантов, проекта победителя «СОВА» для детей и молодежи.Ребята с удовольствием пообщались со спикерами, попробовали создать и презентовать свой экопроект. Получили новые знания, опыт и массу положительных эмоций! :Егор Костюжев, Ершова Мирослава и Минина Мария с самого утра в качестве волонтеров помогали в организации и проведении этого замечательного и интересного мероприятия. Ребята большие молодцы! Так держать!
    Экологический форум «Чистый Город».
    :Егор Костюжев, Ершова Мирослава и