• По страницам истории

Сегодня в МАОУ «СПШ №33» была проведена интерактивная игра, посвященная празднованию 80-летия со дня освобождения г. Старый Оскол от фашистских захватчиков, на тему «По страницам истории» для учащихся 5-6 классов. Учащиеся познакомились с историей родного края в годы Великой Отечественной войны. Учащиеся просмотрели виртуальную выставку «Отражение» А.А. Галюзина и остались под впечатлением! Данное мероприятие направлено на воспитание любви к малой родине, уважительного отношения к героям Великой Отечественной войны. Чтобы дети гордились за свое Отечество, а также почувствовали ответственность за будущее страны.
    По страницам истории.
    Учащиеся просмотрели виртуальную выставку «Отражение» А.А. Галюзина и остались под впечатлением!