• Безопасность

В период с 21 декабря 2022 года по 08 января 2023 года в МАОУ «СПШ №33» в рамках информационно -пропагандистской Акции по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Внимание, зимние каникулы!» были проведены мероприятия: - для родителей учащихся состоялись собрания на тему: «Особенности воспитания и социализации школьников. Безопасные каникулы», в рамках которых были проведены инструктажи по осуществлению контроля за досугом детей в канун и в период проведения новогодних и Рождественских праздников; - для учащихся 1-11 классов 21 декабря в рамках Единого дня дорожной безопасности состоялись классные часы «Светоотражающий элемент - важное отличие нашей безопасности!»; - для учащихся 6-8 классов состоялся лекторий на тему: «Детская дорожная безопасность в зимний период времени».
    Безопасность.