МАОУ "СПШ №33"
город Старый Оскол,  Белгородская область
  • Зачем люди смотрят на небо?

    27 апреля состоялась вторая встреча для учащихся нашей школы в рамках цикла разговоров и дискуссий с учеными на базе ОПЦ «Железно». Учащиеся 10-б класса ( классный руководитель Кононова Д.С.) встретились с астрофизиком, популяризатором астрономии Всеволодом Ландером (г. Москва).
    Зачем люди смотрят на небо?.

    27 апреля состоялась вторая встреча  для учащихся нашей школы в рамках цикла разговоров и дискуссий с учеными на базе ОПЦ «Железно».

    Учащиеся 10-б класса ( классный руководитель Кононова Д.С.) встретились с астрофизиком, популяризатором астрономии Всеволодом Ландером (г. Москва).

    Встреча проходила в формате  паблик-ток. Ребята  много узнали о профессии астронома, об основных направлениях  этой науки, о том, где можно получить эту профессию, о практическом применении  астрономических открытий и еще о многом другом.

    Открытие мира и профессий продолжается!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie