• Вместе парк

13 апреля 2022 года – очень насыщенный день для 5-е класса. Перед посещением музея «Железно» в 12.00 несколько учащихся вместе с Сергеем Александровичем Петровым, орнитологом из Санкт-Петербурга на базе отдыха «Вместе парк» участвовали в увлекательном действии – бёртвотчинге - наблюдением за птицами. И, несмотря на небольшую по времени экскурсию, ребятам удалось пройти 1,5 километра и увидеть 18 видов птиц, среди которых озерная чайка, скопа, черный коршун, пеночка- теньковка, зяблик и другие. Это был и живой урок по биологии, и погружение в удивительную профессию – орнитолог.
    Вместе парк.
    13 апреля 2022 года  – очень насыщенный день для 5-е класса. Перед посещением  музея «Железно»   в 12.00 несколько учащихся вместе  с Сергеем Александровичем Петровым, орнитологом из Санкт-Петербурга на базе отдыха «Вместе парк» участвовали в увлекательном действии – бёртвотчинге -  наблюдением за птицами. И, несмотря на небольшую по времени экскурсию, ребятам удалось пройти 1,5 километра  и увидеть 18 видов птиц, среди которых озерная чайка, скопа, черный коршун, пеночка- теньковка, зяблик и другие.