• Классные встречи

Автор: Пшеничных Дарья Александровна
    Сегодня в рамках всероссийского проекта «Классные встречи» в МАОУ «СПШ№33» был приглашён актёр Старооскольского театра для детей и молодежи имени Б.И Равенских Лифинский Егор Игоревич! Деятель культуры рассказал учащимся 4 классов об особенностях актерской работы, о своих успехах и достижениях! А также провёл мастер-класс для наших ребят! Учащиеся остались довольны, получили ответы на многие вопросы и зарядились положительными эмоциями!
    Классные встречи.

Учащиеся остались довольны, получили ответы на многие вопросы и зарядились  положительными эмоциями!