• Православное Осколье

В МАОУ "СПШ 33" состоялся просмотр фильма ИМЦ "Православное Осколье" - "Духовные наставники" из цикла "Духовные ключи. Свидетели века". Фильм был удостоен Президентского гранта. Побеседовать с учениками пришли создатели фильма Отец Сергий Епифанцев и корреспондент Анастасия Грищук (бывшая ученица нашей школы). Руководитель духовно-просветительского центра «Благодеяние» Анна Александровна Галюзина рассказала о предстоящем празднике Дне народного единства и о его связи с Казанской иконой Божией Матери.
    Православное Осколье.
    В МАОУ "СПШ 33" состоялся просмотр фильма ИМЦ "Православное Осколье" -  "Духовные наставники" из цикла "Духовные ключи. Свидетели века". Фильм был удостоен Президентского гранта. Побеседовать  с учениками пришли создатели фильма Отец Сергий Епифанцев и корреспондент Анастасия Грищук (бывшая ученица нашей школы).