• «Поколение_NEXT»

В рамках проекта «Поколение_NEXT» 11 апреля в МАОУ «Средняя политехническая школа №33» прошёл конкурс знатоков творчества художника И. Хегая Учащиеся 8-9 классов с удовольствием погрузились в данное мероприятие! Ребята отвечали на вопросы , приняли участие в интеллектуальных играх на тему «творчество И.Хегая» , а в завершении посмотрели видеоролик из жизни художника!
    «Поколение_NEXT».
    В рамках проекта «Поколение_NEXT»
    Учащиеся 8-9 классов с удовольствием погрузились в данное мероприятие!