• Международный день повара

Во всем мире 20 октября отмечают Международный день повара — профессиональный праздник кулинаров. Ученики нашей школы поздравили поваров с их профессиональным праздником. Спасибо поварам за их нелёгкий, но такой полезный и необходимый труд! Спасибо нашим поварам, Они любовь привьют к супам! И за отменные котлеты - За все салаты, винегреты А как вкусны ваши борщи В других местах и не ищи! В восторге мы от макарон- Из нас здесь каждый в них влюблен Спасибо добрым поварам, От наших милых пап и мам Ведь для учебы нам еда Важна и очень уж нужна!
    Международный день повара.
     Ученики нашей школы поздравили поваров с их профессиональным праздником.
    Спасибо поварам за их нелёгкий, но такой полезный и необходимый труд!

Спасибо нашим поварам,
    Они любовь привьют к супам!
    И за отменные котлеты -
    За все салаты, винегреты
    А как вкусны ваши борщи
    В других местах и не ищи!
    В восторге мы от макарон-
    Из нас здесь каждый в них
    влюблен
    Спасибо добрым поварам,