• Профориентация

12 октября 2022 года на базе МАОУ «СПШ N33»состоялась встреча с представителями Голицинского пограничного института ФСБ России с целью профориентации 9 - 11 классов. Обучающимся были представлены краткие презентации учебных заведений, входящих в структуру органов безопасности, рассказано об учебных условиях, которые ожидают молодых курсантов. Представители подробно объяснили правила приёма как в ВУЗ, так и в среднее специальное учебное заведение. Особо было отмечено то, что одним из главных критериев отбора на службу является здоровье и отличная физическая подготовка, а также портфолио спортивных достижений. ФСБ полностью берет на себя обучение и проживание курсантов. Представители подчеркнули, что с радостью примут на обучение и юношей, и девушек, так как в структуре органов присутствуют учебные заведения с гуманитарной направленностью.
    Профориентация.

12 октября 2022 года на базе МАОУ «СПШ  N33»состоялась встреча с представителями Голицинского пограничного института ФСБ России с целью профориентации 9 - 11 классов. Обучающимся были представлены краткие презентации учебных заведений, входящих в структуру органов безопасности, рассказано об учебных условиях, которые ожидают молодых курсантов.