МАОУ "СПШ №33"
город Старый Оскол,  Белгородская область
  • Первая помощь!

    Сегодня в МАОУ «Средняя политехническая школа №33» для учеников 8 классов прошло занятие по оказанию первой помощи пострадавшим. Учащихся ознакомили с приёмами оказания первой помощи применительно к характеру полученного повреждения. Медработник объяснил ребятам, что прежде чем приступить к оказанию первой помощи, необходимо оценить состояние пострадавшего, определить характер и тяжесть полученной травмы. Ученики тренировались правильно накладывать жгут, марлевую повязку, а также научились фиксировать поврежденную конечность. В заключение учащимся выдали памятки по безопасности в повседневной жизни!
    Первая помощь!.

    Сегодня в МАОУ «Средняя политехническая школа №33» для учеников 8 классов прошло занятие по оказанию первой помощи пострадавшим. Учащихся ознакомили с приёмами оказания первой помощи применительно к характеру полученного повреждения. Медработник объяснил ребятам, что прежде чем приступить к оказанию первой помощи, необходимо оценить состояние пострадавшего, определить характер и тяжесть полученной травмы. Ученики тренировались правильно накладывать жгут, марлевую повязку, а также научились фиксировать поврежденную конечность. 

    В заключение учащимся выдали памятки по безопасности в повседневной жизни!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie