• Новости

Торжественное награждение школьников - победителей и призеров  муниципальной олимпиады имени Светланы Петровны Угаровой.
    27 апреля 2023, 09:17

СТИ НИТУ МИСиС состоялось торжественное награждение школьников - победителей и призеров муниципальной олимпиады имени Светланы Петровны Угаровой. Олимпиада проводится ежегодно при поддержке компании «Металлоинвест» и является прекрасной стартовой площадкой для будущих абитуриентов СТИ НИТУ МИСиС. В этом году в олимпиаде приняли участие 350 школьников, победителями по математике, физике и информатике стали 68 детей. Среди победителей 13 учеников нашей школы. Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!!! Вы-гордость нашей школы!!!