• Новости

ОРГАНИЗАЦИЯ ВРЕМЕННОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГРАЖДАН В ВОЗРАСТЕ ОТ 14 ДО 18 ЛЕТ В СВОБОДНОЕ ОТ УЧЕБЫ ВРЕМЯ.
    11 апреля 2024, 17:17

С 01 марта 2024 года 75 обучающихся Старооскольского городского округа приняли участие в реализации программы временного трудоустройства граждан в возрасте с 14 до 18 лет на имеющиеся вакансии в образовательных организациях.
    Минпросвещения рекомендует родителям обращать внимание на изменения в поведении ребенка.
    10 апреля 2024, 13:17

Если ребенок в реальной жизни выполняет задания, полученные через интернет, или кто-то присылает угрозы онлайн, пытается вовлечь в противоправную деятельность, важно сохранять спокойствие и правильно поговорить с ребёнком.
    "Живи, елка!".
    29 января 2024, 14:31

Сегодня завершилась экологическая акция "Живи, елка!" Подводя итоги, с уверенностью можно сказать, что проведение акции способствовало развитию у детей понимания о необходимости бережного отношения к природе и окружающему мир
    Подготовка к каникулам.
    29 января 2024, 14:28

К каникулам тоже необходимо готовиться! Этим мы и занимались на протяжении последней учебной недели. Были проведены уроки безопасности и профилактические акции, информирующие учащихся о правилах безопасного поведения. Обеспечение безопасности учащихся - важная задача, которой в нашем школе уделяется особенное внимание!
    "Рука помощи".
    26 декабря 2023, 13:02

На встречу со школьниками пришёл участник специальной военной операции Пащенко Дмитрий Вадимович, руководитель благотворительного фонда «Рука помощи».
    "Живи, елка!".
    25 декабря 2023, 12:55

В нашей школе активно проходит экологическая акция "Живи, елка!"