Православное Осколье.
    11 ноября 2022, 15:46

В МАОУ "СПШ 33" состоялся просмотр фильма ИМЦ "Православное Осколье" - "Духовные наставники" из цикла "Духовные ключи. Свидетели века". Фильм был удостоен Президентского гранта. Побеседовать с учениками пришли создатели фильма Отец Сергий Епифанцев и корреспондент Анастасия Грищук (бывшая ученица нашей школы). Руководитель духовно-просветительского центра «Благодеяние» Анна Александровна Галюзина рассказала о предстоящем празднике Дне народного единства и о его связи с Казанской иконой Божией Матери.
    Урок мужества.
    08 ноября 2022, 15:44

08.11.2022 г. в МАОУ «СПШ №33» , в рамках знаменательной даты 8 ноября, состоялся урок мужества «Герои нашего времени». Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Пшеничных Д.А. рассказала учащимся о подвигах, которые нельзя забыть, о героях современной России, чьи имена вписаны в историю. Матрос, полицейский, артиллерист, корректировщик огня, десантник… Судьбы наших Героев во многом похожи. Все они служили Родине и погибли, защищая страну, в том числе в ходе специальной военной операции на Украине #советник #навигаторыдетства
    Покоряем!.
    04 ноября 2022, 15:40

04.11.2022 г. завершился I этап Смотра деятельности первичных отделений Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», детских общественных организаций общеобразовательных организаций Старооскольского городского округа «РДШ – территория актива» в Давайте пожелаем больших успехов нашей лучшей команде активистов МАОУ «СПШ №33»
    Каникулы.
    21 октября 2022, 10:22

Внимание! Каникулы продлены с 24 по 30 октября
    Первая помощь.
    21 октября 2022, 10:18

Целями первой помощи являются спасение жизни, недопущение дальнейшего ухудшения состояния, обеспечение возможности дальнейшего лечения. В МАОУ «СПШ №33» в 6 «Е» классе прошли обучающие занятия по оказанию первой помощи! В чем заключается смысл первой помощи, насколько это сложная и долгая процедура? Задача каждого из участников оказания помощи на своем этапе – не дать пострадавшему умереть до прибытия более квалифицированного человека. То есть очевидец происшествия и водитель оказывают первую помощь пострадавшему, ожидая приезда полицейских или спасателей МЧС.
    Международный день повара.
    20 октября 2022, 10:29

Во всем мире 20 октября отмечают Международный день повара — профессиональный праздник кулинаров. Ученики нашей школы поздравили поваров с их профессиональным праздником. Спасибо поварам за их нелёгкий, но такой полезный и необходимый труд! Спасибо нашим поварам, Они любовь привьют к супам! И за отменные котлеты - За все салаты, винегреты А как вкусны ваши борщи В других местах и не ищи! В восторге мы от макарон- Из нас здесь каждый в них влюблен Спасибо добрым поварам, От наших милых пап и мам Ведь для учебы нам еда Важна и очень уж нужна!
    Поезд Победы!.
    20 октября 2022, 10:18

19 и 20 октября в Старый Оскол приедет уникальный передвижной музей, поезд Победы. Это первая в мире инсталляция с эффектом погружения, размещённая в подвижном составе поезда. Передвижной музей состоит из 9 тематических вагонов. В основе экспозиции – история Великой Отечественной войны. Вагоны внутри оборудованы так, как в военные годы. Персонажей 1940-х годов дополняют театральное освещение, механические спецэффекты, панорамы боёв в виртуальной реальности, киносъёмка исторических реконструкций, трёхмерная компьютерная графика. Благодаря световым и звуковым эффектам воссозданы воздушные бои и танковые атаки, картины солдатской и мирной жизни.
    Мы с Вами!.
    19 октября 2022, 10:16

Учащиеся МАОУ «СПШ №33» приняли участие в акции «Письмо солдату» Более двухсот писем было отправлено нашим ребятам! Спасибо Вам за отвагу и непоколебимую стойкость!
    Открытие лагеря.
    17 октября 2022, 11:50

Сегодня в МАОУ «СПШ №33» прошло открытие школьного лагеря «Океан Мечта!» Ребята встретились на утренней зарядке, затем отправились на завтрак, а после чего их ждали зажигательная дискотека и кинолекторий ???????? В гости к ним приходили весёлые друзья???? Также у каждого отряда состоялись занятия по вокалу, хореографии, прошли спортивные игры!
    Каникулы.
    15 октября 2022, 10:21

Внимание! Каникулы с 17 октября по 23 октября.