• Новости

Участники военно-патриотического клуба «Сокол» поздравили милых дам с наступающим праздником.
    07 марта 2023, 10:43

В канун замечательного женского дня, в рамках акции «Весеннее настроение», участники военно-патриотического клуба «Сокол» поздравили милых дам с наступающим праздником. Вручили открытки, изготовленные учащимися начальной школы, пожелали им крепкого здоровья, женского счастья и мирного неба над головой.
    Торжественная церемония награждения победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников!.
    09 февраля 2023, 20:27

9 февраля в МАОУ «СПШ 33» состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников! Некоторые ребята стали победителями и призерами в трех, четырех и даче пяти олимпиадах. Аплодисменты в этот день звучали не только в честь победителей и призеров олимпиад, но и в честь их учителей-наставников. С гордостью и уважением поздравляем мы наших победителей и призеров! Пусть ваш острый ум всегда будет вам помощником, пусть для вас не будет невыполнимых задач, а лучшими советчиками будут логика, знания и мышление!
    С юбилеем!.
    17 января 2023, 09:34

Коллектив образовательного учреждения от всей души поздравляет с юбилеем Ирину Николаевну Ишкову, директора МАОУ «СПШ №33»! Желает крепкого здоровья, душевной гармонии, оптимизма и удачи во всех начинаниях! Уважаемая Ирина Николаевна, пусть Вас никогда не покидают вера и надежда, а любовь и тепло близких людей и преданных друзей помогают справиться с любыми трудностями и преодолеть возникающие преграды! Пусть Ваша жизнь заиграет яркими красками и подарит много положительных эмоций, незабываемых впечатлений, приятных встреч и радостных событий. Пусть сплочённый коллектив всегда будет для Вас надёжным тылом и залогом новых побед и свершений!
    Цой.
    09 января 2023, 15:01

7 января 2023 года в Старооскольском художественном музее состоялся художественно-музыкальный джем «Цой», в котором приняли участие учащиеся и педагоги нашей школы. В 2022 году исполнилось 60 лет со дня рождения Виктора Цоя – культовой личности, навсегда оставившего свой след в истории рок-музыки. Казалось бы, какое отношение имеет Старооскольский художественный музей к творчеству Цоя? Как оказалось, самое прямое. Летом этого года учащиеся школы приняли участие в просветительной программе Старооскольского художественного музея «SMART-музей», в рамках которой им было предложено создать виртуальные выставки с использованием фондом музея. Одной из участниц программы – ученице 11 класса Анпиловой Ксении, интересно творчество Виктора Цоя, и она захотела «увидеть» музыку группы «Кино» в картинах старооскольских художников. Так была создана виртуальная выставка «Последний герой». С презентации этой выставки и начался джем «ЦОЙ». В нем приняли участие молодые художники и музыканты из Старого Оскола, Воронежа и даже из заснеженной Томской области. За окном музея – январский мороз, а в самом музее было очень тепло. Тепло от дружеского дыхания, от доброты, творчества, понимания между поколениями, музыки группы «Кино», которая всех объединила и согрела.
    От успеха в школе к успеху в жизни!.
    05 ноября 2022, 15:43

05.11.2022 г. Злата Ишкова, учащаяся 4 «А» класса МАОУ «СПШ №33», приняла участие во Всероссийском форуме «Мы-гордость Родины», который являлся финальным этапом Всероссийского конкурса исследовательских и творческих работ с аналогичным названием. В столице нашей Родины Злата защищала конкурсную работу «Мир детства на картинах Ильи Хегая» и заняла почётное 2 место! Поздравляем с отличным результатом и желаем дальнейших успехов!
    Играем и побеждаем!.
    16 октября 2022, 17:51

Турнир по боулингу, приуроченный ко Дню Учителя. Команды «СПШ №33» заняли 1 и 3 место
    День учителя.
    05 октября 2022, 11:45

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты. И МАОУ «СПШ №33» не стала исключением. Ученики 11 и 4 классов весело и добродушно поздравили своих педагогов! Встретили их, устроив приятный сюрприз, сказали самые важные и тёплые слова благодарности! Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.
    Книжный пикник!.
    21 сентября 2022, 09:52

Сегодня активисты МАОУ «СПШ №33» стали участниками фестиваля «Книжный пикник» в рамках муниципальной акции «#ZAчитай-ка» Ребята презентовали квилт , посвящённый писателю-юбиляру С.Я Маршаку! А также стали участниками интереснейших литературных станций! Зарядились положительными эмоциями и хорошим настроением на весь день!
    Диктант Победы.
    03 сентября 2022, 16:27

Символично, что в День празднования 429-ой годовщины основания Старого Оскола на территории округа прошёл Международный исторический диктант – «Диктант Победы». Его темой стали события Второй мировой войны.
    Виват, Оскол!.
    03 сентября 2022, 15:29

Сегодня участники танцевальных студий школы, приняли активное участие в семейном бале "Виват, Оскол!". Это мероприятие с каждым годом набирает популярность, привлекая всё большее число участников.