МАОУ "СПШ №33"
город Старый Оскол,  Белгородская область
  • Новости

    День солидарности.
    03 сентября 2022, 15:19

    День солидарности в борьбе с терроризмом ежегодно со скорбью отмечают в России 3 сентября. 3 сентября стало памятной датой, объединившей государство и общество против действий террористов, не случайно. Именно в этот день произошел один из самых ужасающих и бесчеловечных терактов в нашей стране, 18 лет трагедии в Беслане.
    Единый классный час безопасности.
    03 сентября 2022, 10:32

    С 1 по 15 сентября 2022 года на территории Старооскольского городского округа управлением образования администрации СГО и ОГИБДД УМВД России по г. Старому Осколу проводятся широкомасштабные информационно-пропагандистские мероприятия «Внимание – дети!». Для учащихся нашей школы 1 сентября прошёл единый классный час безопасности, на котором ребята повторили основные правила дорожного движения, нарисовали свои безопасные маршруты «Дом-школа-дом», поговорили о пользе световозвращателей. Не забыли вспомнить о номерах телефонов экстренных служб и о видах опасностей, просмотрели видеоуроки.
    Урок мужества "МЧС - гордость России".
    03 сентября 2022, 10:31

    Первый звонок прозвенел, мальчишки и девчонки начальной школы со своими наставниками отправились на Урок мужества "МЧС - гордость России". Для учеников 6-х - 11-х классах прошёл урок «Василий Яковлевич Горин - образец служения отечеству», который был посвящён 100 - летию со дня рождения В. Я. Горина. Ребята познакомились с биографипй нашего великого земляка, дважды Героя Социалистического труда В. Я. Горина, жизнь и судьба которого являются образцом самоотверженного служения Отечеству, огромной любви к Родине, героического труда во благо родной земли и ее жителей.
    1 сентября в МАОУ "СПШ №33".
    03 сентября 2022, 10:29

    1 сентября радушно встретила своих учеников средняя политехническая школа №33. День знаний – это не просто день в календаре, он долгожданный и волнительный для учащихся, их родителей и педагогов. В этот день снова сели за парты 2247 школьников, ученическая семья пополнилась 309 первоклассниками.
    Прием в 10 класс.
    23 августа 2022, 13:34

    25 августа 2022 года приемная комиссия будет осуществлять дополнительный прием в 10 класс (технологический профиль). Время работы комиссии: с 09.00 по 17.00 в 1 корпусе (м-н Юбилейный, дом 10) Контактный телефон 43-04-41
    О профилактике COVID-19 в летний период.
    15 августа 2022, 15:24

    Роспотребнадзор напоминает, что несмотря на отмену большей части ограничений и отсутствие резкого роста заболеваемости новой коронавирусной инфекцией, риски распространения COVID-19 в летний период сохраняются. В связи с этим рекомендуем не забывать о простых мерах предосторожности. Эти же меры помогут вам, вашим друзьям и близким снизить риски заражения другими респираторными заболеваниями, в том числе гриппом.
    14 августа 2022, 15:20

    Железнодорожные пути являются объектами повышенной опасности. Находясь на них, вы подвергаете свою жизнь риску. Никогда не переходите через железнодорожные пути в неустановленных местах, не оборудованных для этого местах, не перебегайте перед проходящим поездом. Помните, что поезд сразу остановить нельзя.
    Безопасность на воде.
    13 августа 2022, 13:18

    Открытые водоемы, безусловно, источник опасности, и поэтому осторожность при купании и плавании вполне оправдана. Купаться следует в солнечную, безветренную погоду при температуре воздуха не менее 20-23 градуса тепла, воды - 17-19 градусов. Лучшее время суток для купания - 8-10 часов утра и 17-19 часов вечера. Не следует купаться раньше, чем через час-полтора после приема пищи. Взрослые должны ознакомить детей с правилами безопасности на водных объектах, прежде чем дети отправятся в лагеря, туристические походы, пикники. Умение хорошо плавать - одна из важнейших гарантий безопасного отдыха на воде, но помните, что даже хороший пловец должен соблюдать постоянную осторожность, дисциплину и строго придерживаться правил поведения на воде. Не отплывайте далеко от берега, не заплывайте за предупредительные знаки. Купайтесь в специально отведенных и оборудованных для этого местах. Входите в воду осторожно, медленно, когда вода дойдет вам до пояса, остановитесь и быстро окунитесь. Никогда не плавайте в одиночестве, особенно, если не уверены в своих силах. Не подавайте ложных сигналов бедствия. Следите за играми детей даже на мелководье. Учиться плавать дети могут только под контролем взрослых. При преодолении водоемов на лодках несовершеннолетние должны быть в спасательных средствах.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie